Colección: Dhriti
Dhriti is the incredible 12-year-old driving force behind Tickle your art. We embarked on this amazing journey 2.5 years ago, captivated by Dhriti’s innocent and self-expressive art, and a burning desire to raise awareness about her birth condition, Down Syndrome.
-
Rainbow - Pendant
Precio habitual Rs. 1,800.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 1,800.00 -
The Bloom Lamp
Precio habitual Rs. 1,500.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 1,500.00Precio de oferta Rs. 1,500.00 -
ColourPop - Travel Organizer
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 650.00 -
Heart - Watch Charm
Precio habitual Rs. 600.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 600.00Heart - Watch Charm
Precio habitual Rs. 600.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 600.00Heart - Watch Charm
Precio habitual Rs. 600.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 600.000Total de artículos
Rs. 0.00Impuesto incluido. Envío y descuentos calculados en la pantalla de pago.Subtotal de productos
¿Eliminar los 0 artículos del carrito? -
Cloud - Watch Charm
Precio habitual A partir de Rs. 500.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de Rs. 500.00Cloud - Watch Charm
Precio habitual A partir de Rs. 500.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de Rs. 500.00Cloud - Watch Charm
Precio habitual A partir de Rs. 500.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de Rs. 500.000Total de artículos
Rs. 0.00Impuesto incluido. Envío y descuentos calculados en la pantalla de pago.Subtotal de productos
¿Eliminar los 0 artículos del carrito? -
We are the World - Office Organizer
Precio habitual Rs. 1,100.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 1,100.00Precio de oferta Rs. 1,100.00Agotado -
Bubble Doll & Book
Precio habitual Rs. 1,600.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 1,600.00Precio de oferta Rs. 1,600.00Bubble Doll & Book
Precio habitual Rs. 1,600.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 1,600.00Precio de oferta Rs. 1,600.00Bubble Doll & Book
Precio habitual Rs. 1,600.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 1,600.00Precio de oferta Rs. 1,600.000Total de artículos
Rs. 0.00Impuesto incluido. Envío y descuentos calculados en la pantalla de pago.Subtotal de productos
¿Eliminar los 0 artículos del carrito? -
Salt and Pepper Shakers
Precio habitual Rs. 1,800.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 1,800.00 -
Sunflower - Pouch
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 650.00 -
Stars - Office Organizer
Precio habitual Rs. 1,100.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 1,100.00Precio de oferta Rs. 1,100.00 -
Blue - Spectacle Case
Precio habitual Rs. 400.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 400.00 -
Kind Eye - Ear Studs (Small)
Precio habitual Rs. 550.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 550.00Kind Eye - Ear Studs (Small)
Precio habitual Rs. 550.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 550.00Kind Eye - Ear Studs (Small)
Precio habitual Rs. 550.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 550.000Total de artículos
Rs. 0.00Impuesto incluido. Envío y descuentos calculados en la pantalla de pago.Subtotal de productos
¿Eliminar los 0 artículos del carrito? -
Heart - Ring
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 650.00Heart - Ring
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 650.00Heart - Ring
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 650.000Total de artículos
Rs. 0.00Impuesto incluido. Envío y descuentos calculados en la pantalla de pago.Subtotal de productos
¿Eliminar los 0 artículos del carrito? -
TravelBug - Watch Charm
Precio habitual Rs. 550.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 550.00 -
Simba - Tote Bag (White)
Precio habitual Rs. 300.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Rs. 300.00 -
Cloud 9 Multicharm Earrings
Precio habitual Rs. 1,100.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 1,100.00Precio de oferta Rs. 1,100.00 -
TravelBug - Multicharm Pendant
Precio habitual Rs. 2,100.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 2,100.00Precio de oferta Rs. 2,100.00 -
Heart - Studs
Precio habitual Rs. 750.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 750.00Precio de oferta Rs. 750.00Heart - Studs
Precio habitual Rs. 750.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 750.00Precio de oferta Rs. 750.00Heart - Studs
Precio habitual Rs. 750.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 750.00Precio de oferta Rs. 750.000Total de artículos
Rs. 0.00Impuesto incluido. Envío y descuentos calculados en la pantalla de pago.Subtotal de productos
¿Eliminar los 0 artículos del carrito? -
Kind Eye - Pendant (Small)
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 650.00Precio de oferta Rs. 650.00Kind Eye - Pendant (Small)
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 650.00Precio de oferta Rs. 650.00Kind Eye - Pendant (Small)
Precio habitual Rs. 650.00Precio habitualPrecio unitario / porRs. 650.00Precio de oferta Rs. 650.000Total de artículos
Rs. 0.00Impuesto incluido. Envío y descuentos calculados en la pantalla de pago.Subtotal de productos
¿Eliminar los 0 artículos del carrito?